• 10 марта 2019, воскресенье
  • Сестрорецк, Дубковское шоссе 42

Широкая Масленица, народные гуляния в "Дубках"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Приправа". event-компания
1846 дней назад
10 марта 2019 c 12:00 до 17:00
Сестрорецк
Дубковское шоссе 42

Самые большие и весёлые масленичные гуляния в Курортном районе пройдут по традиции в Сестрорецком парке "Дубки".

Масленица  в «Дубках» проходит весело и душевно.  Яркая программа на сцене, веселые конкурсы, розыгрыши призов, лазертаг, ходьба на ходулях и бой мешками, а также традиционные румяные блины с икрой и вареньем –это и многое другое ожидает гостей на празднике.

На площадке Русских забав можно будет продемонстрировать свою удаль и удачливость.  Масленичные мастерские для тех, кто захочет своими руками изготовить нарядную куклу-масленицу или арт-блин! Непременно стоит воспользоваться услугами базы проката спортинвентаря и совершить чудесное путешествие по роскошному парку, основанному Петром I. Особое удовольствие прокатиться с горки или на лыжах, коньках на открытом катке среди дубов-великанов в зимнем парке.

После пешей или лыжной прогулки, катка или заезда на лошадках, особую радость доставят торговые ряды со всевозможными блинами, румяными пирогами и пирожками, сбитнем, квасом, ароматными чаями, горячим пловом и шашлыком.

Генеральный информационный Партнёр праздника, "Дорожное радио", приглашает на праздник, веселиться,  петь любимые песни и угощаться вкусными блинами!

Сжигание Масленицы состоится на площади у главной сцены в 16.00! 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше